news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани покажут документальный фильм «Раз, два, три»

«Раз, два, три» — это сборник удивительных, проникновенных, а иногда и веселых историй, каждая из которых глубоко личная.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). 19 января в Центре современной культуры «Смена» пройдет показ документального фильма «Раз, два, три» (Армения, 2015, 74 мин.) режиссера Армана Ерицяна. После показа будет организована скайп-конференция с автором. Мероприятие станет последним событием четвертого сезона цикла кинопоказов «Субъектив».

«Раз, два, три» – это сборник удивительных, проникновенных, а иногда и веселых историй, каждая из которых глубоко личная, но все они искусно сплетаются вокруг главного героя, раскрывая разные стороны жизни Армении. В каждой стране, в каждом городе и каждом сообществе люди стареют и нуждаются в большей заботе и внимании. Михаил и его друзья на закате своей жизни, наконец, начинают жить полноценной жизнью.

«Субъектив» – проект Центра современной культуры «Смена», события которого проходят по четвергам два раза в месяц и включают в себя показы фильмов наиболее ярких представителей современного независимого кинематографа и творческие встречи с авторами. В рамках «Субъектива» в Казань приезжали Марина Разбежкина, Михаил Угаров, Виталий Манский, Денис Шабаев, Любовь Мульменко, состоялись премьерные показы фильмов «Оптическая ось», «Комбинат „Надежда“», «Еще один год», «Братья Ч», «Последний лимузин».

Четвертый сезон «Субъектива» включает в себя 8 событий. Он посвящен постсоветскому пространству, его идея – показать фильмы о странах бывшего СССР и поговорить о проблемах, которые поднимают местные режиссеры.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2