news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов прибыл в Швейцарию для участия в Давосском форуме

В этом году форум пройдет с 17 по 20 января под лозунгом «Ответственное лидерство».

Рустам Минниханов прибыл в Швейцарию для участия в Давосском форуме

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в швейцарский Давосе. Основная цель визита – участие во Всемирном экономическом форуме (ВЭФ), сообщает пресс-служба Президента РТ.

Сегодня вечером Рустам Минниханов в составе российской делегации примет участие в торжественном открытии форума и в церемонии вручения наград Crystal Award Ceremony.

Завтра, 17 января, Президент Татарстана посетит сессию «Стратегическое обновление: будущее цифровой экономики», где будут обсуждаться основные драйверы трансформации цифровой экономики и способы подготовки к ним.

Далее в программе форума – пленарная сессия с участием китайского лидера Си Цзиньпина и сессия «Отношения России и США: что дальше?» В следующие дни форума в Давосе состоятся деловые завтраки «ВТБ Капитала» и «Сбербанка» на тему: «На гребне волны: лидерство в эпоху технологической революции».

Кроме того, на полях форума у Рустама Минниханова запланированы деловые встречи и переговоры с руководителями ряда зарубежных компаний.

Рабочий визит Президента Татарстана в Давос продлится до 19 января.

В этом году форум пройдет с 17 по 20 января под лозунгом «Ответственное лидерство». Ожидается, что в Давосе соберутся свыше 2500 человек из 90 стран мира.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2