16+

Челнинские спортсмены стали победителями первенства Татарстана по греко-римской борьбе

В соревнованиях приняли участие 70 атлетов из разных городов и районов республики.

(Набережные Челны, 16 января, «Татар-информ»). Спортсмены из Набережных Челнов стали победителями первенства Татарстана по греко-римской борьбе. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Автограда.

В соревнованиях приняли участие 70 атлетов из разных городов и районов Татарстана. Набережные Челны на турнире представляли воспитанники ДЮСШ «Витязь».

Первые места заняли Эмиль Зиганшин (66 кг, тренеры В. Юкин и Д. Тагиров) и Ильяс Газизуллин (120 кг, тренеры Р. Кашапов и Д. Тагиров). Вторых мест удостоились: Дмитрий Василенко (55 кг, тренер В. Юкин) и Абдулла Казыханов (74 кг, тренеры Р. Сафаргалин и Д. Тагиров).