news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Качаловском театре пройдет творческий вечер Ильи Славутского

О настоящем и будущем театра, своих взглядах и идеях артист расскажет почитателям во время встречи на малой сцене.

В Качаловском театре пройдет творческий вечер Ильи Славутского

(Казань, 16 января, «Татар-информ», Ольга Голыжбина). 22 января в Казанском академическом русском большом драматическом театре имени В. Качалова пройдет творческий вечер одного из ведущих его актеров, режиссера, народного артиста Татарстана Ильи Славутского. О настоящем и будущем театра, своих взглядах и идеях артист расскажет почитателям во время встречи на малой сцене.

Цикл встреч «Диалоги о театре» стартовал 16 октября прошлого года с выступления Михаила Галицкого. Несколько часов он находился перед зрителями в роли самого себя, рассказав о своем восприятии современного театра, пути в профессию, личном и профессиональном счастье.

Запустить проект решено было по случаю 225-летия Качаловского.

За три месяца с благодарными зрителями при полном аншлаге встретились директор и главный режиссер Александр Славутский, а также корифеи казанской сцены Геннадий Прытков и Светлана Романова.

Традиционно гостей 22 января ждет свободный диалог с актером о жизни, профессии, искусстве и людях. Особенную ценность для поклонников встрече придаст то, что менее месяца назад Илья Славутский представил публике свой третий спектакль в качестве режиссера – постановку «Женитьба. Совершенно невероятное событие в двух действиях».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2