news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пострадали три ребенка в ДТП в пятницу, 13-го

Два пострадавших ребенка были госпитализированы.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). 13 января в Казани произошли три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали дети, сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Казани.

В 07.58 41-летний водитель автомобиля «Дэу» на пересечении улиц Восход и Шамиля Усманова выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на четырехлетнего мальчика, которого на ледянках перевозили по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет светофора. В результате ДТП ребенок получил ушиб мягких тканей скуловой области, а также ушиб локтя.

Также 13 января в 08.25 28-летний водитель автомобиля «Лада» восьмой модели, следуя по улице Комарова, напротив дома №8 совершил наезд на восьмилетнюю девочку, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Девочка получила ушиб головного мозга, закрытую травму живота и была госпитализирована в больницу.

В тот же день в 20.20 58-летний водитель автомобиля «Фольксваген» напротив дома №40 по Сибирскому тракту не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Лада» под управлением 45-летней женщины, «Ладу» откинуло на идущую впереди «Ниву», которая в свою очередь рикошетом угодила в «Опель». В результате дорожной аварии пострадал шестилетний пассажир «Лады», он был в детском кресле, но получил закрытую травму живота и был госпитализирован.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2