16+

Хоккеисты казанского «Динамо» уступили «Уральскому трубнику»

Первый матч второго этапа чемпионата России казанцы проиграли со счетом 2:4.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Клуб «Динамо-Казань» по хоккею с мячом проиграл «Уральскому трубнику» в дебютном матче второго этапа чемпионата страны, сообщает Федерация хоккея с мячом России.

Счет матча, который прошел в Первоуральске, открыли казанцы на 16-й минуте усилиями Ивана Бойко. Спустя семь минут игрок хозяев Андрей Герасимов выровнял положение (1:1). За три минуты до перерыва «Динамо» во второй раз в игре повело – со свободного отличился Евгений Волгужев (1:2). Во втором тайме казанцы забить не сумели, а игроки «Уральского трубника» отличились трижды: Дмитрий Разуваев забил на 49-й минуте (2:2), Сергей Почкунов – на 69-й (3:2), а Евгений Игошин – на 74-й (4:2).

Следующую игру казанские хоккеисты проведут в Красноярске 18 января, где сыграют с местным «Енисеем».