news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Санкт-Петербурге пройдет всероссийский фестиваль школьных СМИ «Пою мое Отечество!»

К участию приглашаются как коллективы, так и индивидуальные конкурсанты.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Со 2 по 13 апреля в Санкт-Петербурге пройдет десятый всероссийский фестиваль школьных средств массовой информации и творческих коллективов «Пою мое Отечество!». Об этом информирует оргкомитет фестиваля.

По условиям, участие в фестивале может быть как индивидуальным, так и коллективным. Конкурсантами и членами команд могут быть заявлены как воспитатели, педагоги, учителя, воспитанники и школьники, так и коллективы образовательных учреждений. Однако минимальный возраст участников не должен составлять менее пяти лет.

Подать заявку на участие можно до 27 февраля 2017 года, через уполномоченных опорных пунктов – до 10 марта.

Участники фестиваля смогут представить свои работы и творческие номера по темам: «Санкт-Петербург – державный город» (посвещена 335-летию от начала правления Петра I (1682 – 1725 гг.), «Путешествие по Золотому кольцу» (Золотому кольцу России 50 лет), «Самая красивая страна. Города России – юбиляры 2017 года», «Отечество славлю, которое есть, но трижды – которое будет», «Художественное слово. Любимые русские поэты и писатели», а также музыка родного края в танце.

Каждый участник или коллектив может быть номинирован только по одной из позиций.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2