news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Секретарем ТРО ВПП «Единая Россия» вновь стал Фарид Мухаметшин

Глава татарстанского парламента поблагодарил за оказанное доверие.

Секретарем ТРО ВПП «Единая Россия» вновь стал Фарид Мухаметшин

(Казань, 14 января, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Секретарем ТРО ВПП «Единая Россия» вновь избран Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин. Такое решение было принято сегодня на XXVI конференции Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Казани.

Секретарь регионального отделения избран сроком на пять лет тайным голосованием.

«Результат непредсказуемый, но убедительный», – прокомментировал избрание Мухаметшина на этот пост секретарь Генерального совета партии «Единая Россия», заместитель Председателя Госдумы Сергей Неверов.

Он подчеркнул, что региональное отделение вносит весомый вклад в общий уровень поддержки партии. «То, что сегодня организация доверила Фариду Хайрулловичу пятилетнее руководство, – показатель высокой оценки. Это авторитетный человек в стране. Я сам многому учусь у него. Благодарю за помощь и поздравляю с избранием на ответственный пост партии», – сказал Неверов.

Глава татарстанского парламента в ответном слове поблагодарил за оказанное доверие. «Постараюсь его оправдать», – подчеркнул Мухаметшин.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2