news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Неверов отметил успешную работу татарстанского отделения «Единой России»

Зампредседателя Госдумы принимает участие в конференции ТРО ВПП «Единая Россия».

Сергей Неверов отметил успешную работу татарстанского отделения «Единой России»

(Казань, 14 января, «Татар-информ», Надежда Гордеева). В Казани проходит XXVI конференция Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В ее работе принимают участие 298 делегатов. «Обеспечено представительство всех 45 местных отделений партий», – сообщил Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.
Кроме того, участвуют Президент Татарстана Рустам Минниханов, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия», заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов и др.

Конференции в Татарстане и Ярославской области завершат цикл мероприятий, где подводятся итоги пятилетней работы в регионах в преддверии XVI съезда партии, который пройдет 21-22 января в Москве.

В своей приветственной речи Сергей Неверов заявил, что одним из показателей работы партии являются результаты выборов. «Как показали выборы депутатов в Госдуму, прошедшие 18 сентября прошлого года, население поддерживает курс нашей партии», – сказал он, обозначив особый вклад отделения РТ в итоги этих выборов.

Зампредседателя Госдумы отметил успешную проектную работу, проводимую региональным отделением партии в Татарстане. Так, помимо реализации 21 федерального партийного проекта действуют еще 9 региональных.

Он также подвел предварительные итоги отчетно-выборной кампании в регионах. Отчетно-выборные собрания прошли в 85 тыс. 847 первичных отделениях. Сергей Неверов напомнил, что в уставе партии закреплено обязательное представительство в Генеральном совете не менее 20 процентов от его общего численного состава членов первичных и местных отделений. «Это не только внутрипартийный кадровый лифт, это улучшает обратную связь с людьми, потому что именно секретари первичных отделений находятся в ежедневном контакте с ними, знают самые насущные ежедневные заботы и проблемы своего города, улицы, района», – считает он.

Секретарь Генсовета «Единой России» подчеркнул, что главная задача, которая стоит перед партией, – реализация предвыборной программы. «Нам предстоит реализация той программы, с которой партия шла на выборы. Мы запускаем новые проекты, направленные на реализацию программы, наказов граждан. Продолжат работу и действующие партийные проекты», – рассказал он.

Сегодня на конференции будут избраны секретарь регионального отделения, члены регионального политического совета и контрольной комиссии, делегаты на отчетно-выборный съезд «Единой России».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2