news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Группа «Ундервуд» споет в Казани лучшие хиты

На концерте поклонники «Ундервуда» споют месте с группой легендарные хиты, такие как «Гагарин, я вас любила» и «Следи за ее левой рукой».

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). 20 января группа «Ундервуд» представит в Казани специальную концертную программу из песен, вошедших в галерею хитов российского рок-н-ролла, и песен из альбомов последних лет.

Хиты «Ундервуда» объединяют публику на огромных пространствах рок-фестивалей и в камерной атмосфере клубов. Музыканты группы перешагнули 20-летний жизненный рубеж и продолжают творить стихи и песни. Основатели группы встретились в далеком 1993-м году в Крыму, в Симферополе, в стенах медицинского института, студентами которого являлись.

Докторами медицинских наук Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко, может, и не стали, зато свои места в зале славы русского рока заняли точно. На данный момент «Ундервуд» является неотъемлемой частью российской рок-музыки. Отличительная черта творчества группы – отводить важное место в песнях поэзии. Солисты группы – поэты не только по призванию, но и официально признаны ими Союзом российских писателей.

 

#январь2017 Ундервуд в Поволжье. Лучший подарок к Новому Году - билет на концерт любимой группы! Сделайте подарок себе и про друзей не забудьте) 19 января, Ульяновск, RECORDS MUSIC PUB Билеты по ссылке: http://ul.kkoncert.ru/event/369 20 января, Казань, "Маяковский. Желтая Кофта" Билеты по ссылкам: https://kzn.kassir.ru/kassir/event/view/36783 http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=66926 21 января, Ижевск, ресторан "Оглоблин" Билеты по ссылке: https://svizh.ru/events/117-gruppa-undervud #ундервуд #ульяновск #казань #ижевск #recordspub #маяковскийжк #оглоблин #гастроли #афиша #undervud #music #tour #announce

Фото опубликовано УНДЕРВУД (@undervud_official)

Как отмечают организаторы, «Ундервуд» часто выступает на самых различных мероприятиях и в самых разных залах, а музыканты находятся в отличной форме. Фирменный стиль «Ундервуда» — умные и ироничные тексты. Каждая песня коллектива — лирический шедевр в миниатюре.

Этой зимой коллектив в рамках тура по городам России посетит Казань и выступит в клубе «Маяковский. Желтая кофта». На концерте поклонники «Ундервуда» споют месте с группой легендарные хиты, такие как «Гагарин, я вас любила» и «Следи за ее левой рукой».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2