news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Республиканский проект «Кадровый резерв» стартует в Набережных Челнах

Для участия в зональном туре подано 30 заявок от молодых сотрудников предприятий, учреждений и организаций автограда.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Завтра, 14 января, в молодежном центре «Нур» состоится отборочный этап зонального тура республиканского проекта «Кадровый резерв». Об этом ИА «Татар-информ» сообщила пресс-служба социального проекта «Кадровый резерв».

Конкурсантами в этом году станут 30 сотрудников предприятий, учреждений и организаций города в возрасте до 35 лет. Им предстоит пройти тестирование на знание основ государственного устройства Республики Татарстан и Российской Федерации и собеседование с экспертами проекта.

Напомним, проект «Кадровый резерв РТ» стартовал в 2009 году при поддержке Президента республики Рустама Минниханова. Его задачей является выявление, отбор и сопровождение молодых лидеров, активизация участия молодежи в социально-значимых мероприятиях и программах, дальнейшее их продвижение в общественных сферах.

С 2016 года проект реализуется в новом формате по 4 приоритетным направлениям работы с молодежью, одним из которых является «ПромАктив». Он направлен на поддержку и развитие инициатив молодых сотрудников предприятий и организаций РТ. За время проекта его участники разработают систему по работе с молодежью на конкретн6ом предприятии для последующего создания и реализации долгосрочных востребованных производствами проектов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2