news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани за сутки ограбили два банкомата «Ак Барс» банка

Грабители унесли из банкоматов порядка шести миллионов рублей.

В Казани за сутки ограбили два банкомата «Ак Барс» банка

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). За сутки в Казани неизвестные ограбили два банкомата, сообщили в пресс-службе УМВД России по Казани.

Накануне около полудня в отдел полиции «Савиново» обратились сотрудники службы безопасности банка и сообщили, что из одного из банкоматов на проспекте Ямашева неизвестные украли деньги.

Спустя несколько часов сотрудники службы безопасности банка снова обратились в полицию с заявлением о том, что из другого банкомата, в центре Казани, неизвестные также похитили деньги.

Способ, которым были украдены деньги, а также точная сумма ущерба в настоящее время выясняются, сообщили в УМВД России по Казани.

Между тем, как стало известно ИА «Татар-информ», оба банкомата принадлежат «Ак Барс» банку. В общей сложности из них было украдено порядка 5 миллионов 800 тысяч рублей. 

В настоящее время возбуждены два уголовных дела по статье «Кража», идет поиск преступников.

В пресс-службе «Ак Барс» банка сообщили, что банкоматы и наличные средства были застрахованы. В настоящее время готовится подробный комментарий банка, который появится на сайте ИА «Татар-информ» позже.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2