news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов провел заседание совета и общего собрания членов АИРР

В Москве подвели итоги работы Ассоциации инновационных регионов России за 2016 год и определили задачи на перспективу.

Рустам Минниханов провел заседание совета и общего собрания членов АИРР

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Президент Татарстана, председатель совета Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) Рустам Минниханов на площадке Гайдаровского форума-2017 в Москве провел совместное заседание совета и общего собрания членов АИРР. В работе заседания приняли участие директор АИРР Иван Федотов, губернатор Калужской области Анатолий Артамонов и главы ряда других субъектов России. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Ассоциация инновационных регионов России зарекомендовала себя в качестве авторитетной экспертной площадки, формирующей общий вектор развития инновационного развития субъектов Российской Федерации», – отметил, открывая заседание, Рустам Минниханов.

Президент Татарстана напомнил, что на прошлом заседании в Санкт-Петербурге были внесены изменения в устав и структуру органов управления и утвержден календарный план работы ассоциации. Изменения претерпела и работа комитетов, которые теперь возглавляют представители федеральных органов исполнительной власти и институтов развития.

Председатель совета АИРР в целом работу АИРР в 2016 году оценил положительно и выразил уверенность в продолжении эффективного сотрудничества с федеральной властью. После доклада об итогах деятельности ассоциации в 2016 году участники заседания обсудили и наметили основные задачи и направления работы на ближайшую перспективу.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2