news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более тысячи участников акции «Подари подписку» помогли социально незащищенным татарстанцам

Помощник Президента РТ Лейла Фазлеева отметила, что положительно оценивает результаты проведения новогодних мероприятий.

(Казань, 10 января, «Татар-информ», Ольга Голыжбина). Все новогодние мероприятия, в течение месяца проводимые министерствами и ведомствами на территории Татарстана, прошли успешно и без происшествий. Об этом сегодня на брифинге в Кабинете Министров РТ рассказала помощник Президента РТ Лейла Фазлеева.

Новогодние мероприятия в Татарстане стартовали еще 8 декабря 2016 года: с успехом прошел гала-концерт творческого проекта для детей с ограниченными возможностями здоровья. За месяц на территории республики прошло огромное количество благотворительных, социальных мероприятий и акций, их организацию и уровень проведения Лейла Фазлеева оценила высоко.

Отметила помощник Президента РТ и хорошие результаты традиционной новогодней акции «Татмедиа» «Подари подписку-2017». «Более тысячи участников этого проекта – это те люди, которые подписали многодетные семьи, людей с ограничениями здоровья и подарили им ту самую информацию, которую необходимо доносить до каждого дома».

«В этом году новогодние мероприятия прошли без происшествий, все службы, которые обеспечивали охрану правопорядка, службы, связанные с деятельностью Министерства здравоохранения, Министерства по чрезвычайным ситуациям, были на своих постах в течение всего новогоднего периода, в результате чего нам удалось отработать весь праздничный период без происшествий», – заметила она.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2