news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Нефтехимика»: «Забиваем мало, но обороняемся хорошо»

Андрей Назаров достаточно положительно оценил результат домашней серии игр.

(Казань, 8 января, «Татар-информ»). Наставник нижнекамского «Нефтехимика» Андрей Назаров после завершившей домашнюю серию победы над челябинским «Трактором» (1:0) прокомментировал ход встречи. Об этом сообщает пресс-служба команды.

«Хочу своих ребят поблагодарить. Три тяжелых матча провели дома. Все они, можно сказать, за выживание. Забиваем мало, но в то же время обороняемся хорошо. Сегодня поддержали молодого вратаря и выиграли матч. Для нас сейчас важна каждая победа. Так что спасибо ребятам, бьются», – заметил он.

На вопрос о последствиях тяжелого поражения от «Магнитки» (0:1) Назаров сказал, что игрокам удалось собраться после проигранного матча. В целом он достаточно положительно оценил результат домашней серии игр.

О вратаре Андрее Карееве же главный тренер нижнекамцев сказал: «Я сторонник того, что если игрок тащит игру, то флаг ему в руки и пусть дальше тащит в плей-офф. Если он показывает неплохой хоккей, то почему мне его убирать?»

Сам же Кареев на послематчевой пресс-конференции заметил: «Была тягучая, терпеливая игра. Ребята хорошо играли, выполняли задание тренера. Мы забили гол и заслуженно победили, я считаю». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2