news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сеть «взорвал» клип Ферги в майке с Пушкиным

Помимо принта Пушкина на майке Ферги также отпечатана фраза из стихотворения поэта «Не дай мне Бог сойти с ума».

(Казань, 5 января, «Татар-информ»). Вокалистка Black Eyed Peas Ферги, она же Стейси Фергюсон, порадовала поклонников новым клипом на песню Life Goes On. Изюминкой видео стал наряд певицы: Ферги надела майку с изображением российского классика Александра Пушкина.

Помимо принта Пушкина на майке Ферги также отпечатана фраза из стихотворения поэта «Не дай мне Бог сойти с ума». И это не случайно, ведь в песне неоднократно звучат слова «Потеряй голову, сойди с ума…»

Видеоклип появился на канале певицы в YouTube в середине декабря прошлого года. На данный момент клип просмотрели более 7 миллионов раз.

Ферги – певица, автор песен, дизайнер, актриса, обладательница премии «Грэмми» за лучшую песню в стиле рэп. В 2006 году она выпустила сольный альбом The Dutchess, в 2016-м – Double Dutchess, а также удостоилась титула «Женщина года» по версии журналов Glamour и Billboard.

Помимо музыкальной деятельности Ферги проявляет свое творчество и в других направлениях – она выпускает дизайнерскую обувь, создает новые ароматы для компании Avon, а также снимается в кино. Артистку можно увидеть в фильмах «Посейдон», «Планета страха», «Мармадюк» и в других популярных кинолентах.

29 августа 2013 года на свет появился малыш – первенец Ферги и ее мужа Джоша, мальчика назвали Эксл Джек Дюамель.

50-летняя Джанет Джексон впервые стала матерью (фото)

Брэд Питт провел «свой худший Новый год» без жены и детей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2