news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

50-летняя Джанет Джексон впервые стала матерью

Мальчик, появившийся на свет 3 января, получил имя Исса аль-Мана.

(Казань, 4 января, «Татар-информ»). 50-летняя Джанет Джексон, которая принадлежит к легендарной семье Джексонов и является сестрой скончавшегося в 2009 году Майкла Джексона, впервые стала мамой 3 января. Знаменитость родила сына мужу-миллиардеру Виссаму аль-Мане. Мальчик получил имя Исса аль-Мана.

Как сообщила представительница звезды прессе, новоиспеченные родители счастливы и «с трепетом приветствовали появление на свет сына». Джанет рожала, не испытывая стресса, сейчас восстанавливает силы в комфортных условиях. 

Напомним, СМИ писали о беременности звезды еще в мае прошлого года, когда Джанет отменила мировое турне, однако сама она подтвердила «интересное положение» только в октябре. Певица замужем за бизнесменом с 2013 года.

 

Фото опубликовано Janet Jackson (@janetjackson)

Широкая популярность к Джанет Джексон пришла с выходом в феврале 1986 года ее третьего по счету альбома Control. В результате она смогла опровергнуть мнение скептиков, которые считали ее вокальные данные самыми скромными в семье Джексонов и сомневались в перспективах ее музыкальной карьеры.

Пик славы Джанет Джексон пришелся на начало 90-х годов минувшего века. Всего певица продала 140 млн своих записей и по этому показателю входит в группу самых популярных исполнителей в истории современной музыки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2