news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Ирина Шейк раскрыла дату свадьбы

Общий ребенок с голливудским актером Брэдли Купером появится на свет уже этой весной.

(Казань, 4 января, «Татар-информ»). Башкирская красавица Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер готовятся к свадьбе, которая состоится в конце августа 2017 года. Об этом сообщила сама манекенщица в одном из интервью зарубежным СМИ. Также в ноябре прошлого года стало известно, что общий ребенок пары появится на свет уже этой весной.

Как мы сообщали ранее, между мамой жениха и Ириной сложились теплые отношения. Глория не раз устраивала семейные ужины для всей семьи, и большое внимание за столом уделялось именно Ирине. Женщина не раз признавалась, что с нетерпением ждет внуков от своего 41-летнего сына.

Купер и Шейк познакомились в конце апреля 2015 года через общих друзей и с тех пор неразлучны. Актер старше своей новой избранницы на 11 лет, и это нисколько не смущает пару. Модель не раз заявляла, что ей нужен мужчина, который сможет взять на себя ответственность. 

 

С Новым годом!!!! Russia💪🎅🏻

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk)

Отметим, Ирина Шейк поздравила всех россиян с наступившем Новым годом. В своем Instagram уроженка Башкирии опубликовала фото столицы и подписала его так: «С Новым годом!!!! Russia» (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. Т-и).

Фото: Беременная Ирина Шейк занялась шопингом с мамой жениха (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2