news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фото: В Татарстане погибли пассажиры врезавшейся в фуру иномарки из Самары

Из разбитой иномарки пострадавших и тело погибшего пассажира доставали спасатели.

Фото: В Татарстане погибли пассажиры врезавшейся в фуру иномарки из Самары

(Казань, 2 января, «Татар-информ»). В половине двенадцатого на единый номер вызова экстренных служб 112 Бавлинского района поступило сообщение о том, что на трасса М5 столкнулись два автомобиля, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

 

На место прибыли сотрудники пожарно-спасательной части №109, зонального поисково-спасательного отряда №7 и сотрудники ГИБДД. Как выяснилось, в Бугульминском районе РТ на 1250-м километре трассы Москва – Челябинск в сторону Самары в 12 километрах от Бавлинского перекрестка столкнулись «Рено Логан» с самарскими номерами и грузовик Volvo.

В результате аварии один из пассажиров легковушки погиб, водитель «Рено» – 49-летняя женщина и еще один пассажир – 16-летний подросток получили тяжелые травмы. 

Спасатели при помощи специнструмента достали из разбитой иномарки пострадавших и тело погибшего пассажира. Пострадавших женщину и подростка передали медикам скорой помощи, которые с госпитализировали их в Бугульминскую ЦРБ. Позже от полученных травм подросток скончался в больнице. Водитель фуры в аварии не пострадал.

Сотрудники МЧС отключили аккумуляторы разбитых автомобилей, дабы не допустить их возгорания. Все обстоятельства случившейся аварии устанавливают сотрудники ГИБДД.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2