news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров поздравил Лазарева с Новым годом

Известный артист искренне поблагодарил Сергея Лазарева за невероятные эмоции – даже более яркие, чем во время его концертного тура «Я».

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). Филипп Киркоров поздравил своего подопечного Сергея Лазарева с Новым годом. Король отечественной поп-сцены отметил достижения певца в уходящем году и пожелал ему никогда не сдаваться.

«Дорогой Сережа. Вот и не нужно слов, не нужно никаких доказательств и аргументов – очередной факт твоего очевидного успеха и победы! Самой главной ПОБЕДЫ – зрительской любви!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. Т-И) – написал Киркоров.

Известный артист искренне поблагодарил Сергея Лазарева за невероятные эмоции – даже более яркие, чем во время его концертного тура «Я». В следующем году творческий тандем имеет много планов, которым суждено сбыться, поскольку им есть ради кого жить и творить, кого любить.

«Мы много сделали выводов и, конечно, ты еще не сказал своего последнего слова!!! Поблагодарим этот уходящий год, дорогой мой Друг за все, и пойдем в новый тем более, тебе есть сегодня ради кого жить, творить и любить! Будь счастлив и дерзай дальше, рискуй, ошибайся, но НИКОГДА не сдавайся и иди вперед. Твой Ф. К», – напутствовал Киркоров своего протеже.

В качестве иллюстрации к своему комментарию Филипп использовал видео Лазарева с финала «Евровидения-2016», которое стало одним из самых просматриваемых на канале YouTube в 2016 году.

 

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Ксения Собчак рассказала, с кем встретит Новый год (фото)

Составлен рейтинг самых прибыльных актрис Голливуда 2016 года (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2