news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстан стал одним из регионов-лидеров по количеству подписных тиражей

Всероссийская декада подписки прошла в первой половине декабря.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). В период Всероссийской декады подписки, прошедшей с 1 по 11 декабря, было оформлено около 3 млн подписок. Это на 16 процентов или 400 тыс. подписок больше, чем в предыдущую декаду, которая прошла в октябре, сообщает пресс-служба «Почты России».

Так, было оформлено более 1,8 млн подписок на федеральные издания, свыше 700 тыс. – на районные и почти 360 тыс. – на республиканские, областные и краевые. Регионами-лидерами по количеству подписных тиражей стали Татарстан, Красноярский край, Краснодарский край, Воронежская область и Ставропольский край.

«Декады подписки стали уже традиционным и эффективным инструментом повышения тиражей – это возможность для читателей самых разных аудиторий оформить подписку с заметными скидками, сделать подарок не только себе, но и своим близким. Если осенняя декада принесла более 2,5 млн подписок, то зимняя – около 3 млн. Это результат большой совместной работы Почты России и издателей, направленной на сохранение и популяризацию института подписки в нашей стране», – сказала заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2