news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом

Глава государства поблагодарил за сплоченность и солидарность.

(Казань, 1 января, «Татар-информ»). С традиционным новогодним поздравлением обратился в новогоднюю ночь к гражданам страны Президент Российской Федерации Владимир Путин. Поздравление было записано на фоне Московского Кремля.

«Дорогие друзья, через несколько минут наступит новый, 2015 год. Как всегда, мы с волнением ждем этот праздник, загадываем желания, дарим друг другу подарки. Радуемся замечательной традиции - встречать Новый год в семейном кругу, с родными для нас людьми и друзьями.

Атмосфера добра, внимания и щедрости согревает наши сердца, открывает их для светлых помыслов и благородных дел, вселяет надежду. Конечно, сейчас каждый думает, прежде всего, о благополучии своей семьи, желает здоровья и счастья своим родным.

Из счастья и успеха каждого человека складывается процветание нашей России. Любовь к Родине - одно из самых мощных, возвышающих чувств. Она в полной мере проявилась в братской поддержке жителей Крыма и Севастополя, когда они твердо решили вернуться в свой родной дом. Это событие навсегда останется важнейшей вехой в отечественной истории.

Дорогие друзья, сейчас, когда мы подводим итоги уходящего года, хотел бы искренне поблагодарить вас за сплоченность и солидарность, за глубокие чувства правды, чести, справедливости, ответственности за судьбу своей страны, за неизменную готовность отстаивать интересы России, быть вместе с ней и в дни триумфа, и в пору испытаний, добиваться исполнения наших самых смелых и масштабных планов.

Еще несколько лет назад Олимпийские игры в Сочи воспринимались как мечта, а она не просто сбылась, мы не только подготовили и провели лучшую в истории зимнюю Олимпиаду, но и победили в ней. В этой победе заслуга всех граждан нашей страны - и самих олимпийцев, и тех, кто их поддержал.

В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач, и год будет таким, каким мы сами его сделаем, насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас. Других рецептов просто нет. И мы должны выполнить, реализовать все намеченное, ради себя, ради наших детей, ради России.

Друзья, Новый год на пороге, пора встречать и сказать самые теплые слова своим близким, сказать им спасибо за понимание и надежность, за терпение и заботу. Чем больше будет доброты и любви, тем увереннее и сильнее мы будем, а значит, и успеха обязательно добьемся. С праздником вас, с новым, 2015 годом!», - сказал глава государства.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2