news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наиль Магдеев поздравил челнинцев с наступающим Новым 2017 годом

Официальное поздравление опубликовано на официальном сайте города.

(Набережные Челны, 30 декабря, «Татар-информ»). Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил челнинцев с наступающим Новым 2017 годом. Официальное поздравление опубликовано на официальном сайте города.

«Уходящий год был непростым. Это было время напряженной работы, принятия важнейших решений. И каждый из нас внес посильный вклад, чтобы сделать наш любимый город экономически более сильным и комфортным для проживания. В Автограде появились новые виды производства, «КАМАЗ» расширил модельный ряд выпускаемых автомобилей, крупные предприятия запустили новые линии производства. В течение года тысячи челнинцев справили новоселье. В 37 комплексе построили новую школу, произвели реконструкцию парка Победы и набережной имени Габдуллы Тукая, обновили дороги, дома» – говорится в поздравлении.

Градоначальник подчеркнул особую признательность горожанам за все, что они «смогли сделать в течение года во благо Набережных Челнов».

«Нам не стыдно за результаты 2016 года. Мы с уверенностью в своих силах строим планы на Новый год, ставим перед собой конкретные цели и задачи и, уверен, обязательно выполним их!», –отметил Магдеев. 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2