news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучший инспектор надзорной деятельности Татарстана работает в Зеленодольске

Диплом победителя зеленодольскому сотруднику вручили в Казани на торжественном мероприятии, посвященном Дню спасателя России.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Победителем конкурса на звание «Лучшего сотрудника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан», проводимого в рамках всероссийского фестиваля «Созвездие мужества», стал старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Зеленодольскому району Альберт Гайфутдинов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Победа в республиканском конкурсе и звание «Лучшего инспектора надзорной деятельности» стала для него неожиданностью и настоящим сюрпризом к профессиональному празднику МЧС России. Как лучшего сотрудника его премировали поездкой на праздничный концерт ко Дню спасателя, который состоялся в Кремлевском дворце в Москве. А 27 декабря на торжественном мероприятии в Казани из рук министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан Рафиса Хабибуллина он получил диплом победителя и памятный подарок.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2