news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Книга «Минтимер Шаймиев» из серии ЖЗЛ поступила в открытую продажу

В Казани издание можно приобрести в трех фирменных магазинах Татарского книжного издательства.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ», Елена Мельник). Началась открытая продажа книги «Минтимер Шаймиев», вышедшей в серии ЖЗЛ.

«Чтобы жителям республики не пришлось далеко ехать, мы решили взяться за реализацию этого тома через свои магазины», – рассказал ИА «Татар-информ» генеральный директор Татарского книжного издательства Ильдар Сагдатшин.

Теперь книгу «Минтимер Шаймиев» можно приобрести в трех фирменных магазинах издательства: на улице Баумана – в бывшем Доме печати и в «Нур-маркете», а также в магазине на улице Декабристов при издательстве. Также у издательства есть точка продажи книжной продукции в театре Камала.

Решение о начале продаж было принято после того, как желающие приобрести новинку буквально оборвали все телефоны Казанского Кремля, выясняя, где книгу можно купить в Татарстане.

Валентин Юркин: «Книга ”Минтимер Шаймиев” – это энциклопедия спасения России»

Те, у кого нет времени ходить по магазинам, и те, кто живет вдали от столицы республики, могут приобрести 34-й том серии «Жизнь замечательных людей. Биография продолжается...» на официальном сайте Таткнига.ру.

По словам собеседника агентства, цена у новинки вполне доступная – и в оффлайн-магазинах, и в Интернете.

Напомним, 19 декабря в Казани состоялась презентация 34-го тома серии «Жизнь замечательных людей. Биография продолжается...» издательства «Молодая гвардия», который посвящен первому Президенту Татарстана, ныне – Государственному советнику республики Минтимеру Шаймиеву. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2