news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Замкомандующего Росгвардией в ПФО посетил Казань

Совещание было посвящено обеспечению безопасности массовых мероприятий во время подготовки и проведения новогодних праздников.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Заместитель командующего Приволжским округом войск национальной гвардии РФ генерал-лейтенант полиции Артур Ахметханов побывал с рабочим визитом в Управлении Росгвардии по РТ, где провел совещание с участием руководителей управления вневедомственной охраны, центра лицензионно-разрешительной работы, командиров спецподразделений и воинских частей Росгвардии, дислоцирующихся на территории Татарстана, сообщает пресс-служба Управления ФСВНГ РФ по РТ .

Совещание было посвящено обеспечению безопасности массовых мероприятий во время подготовки и проведения новогодних праздников. Особое внимание было уделено вопросам взаимодействия Управления Росгвардии по Республике Татарстан и его структурных подразделений с воинскими частями, МВД по РТ, ФСБ России по РТ, органами следствия и прокуратуры при обеспечении общественной безопасности.

На совещании также были подведены предварительные итоги работы подразделений территориального управления в уходящем году, обозначены основные направления деятельности на новый период обучения. Как положительный момент отмечена работа по обеспечению новогодними подарками детей сотрудников ведомства и его подразделений, а также организация помощи семье сотрудника СОБР, погибшего при исполнении служебного долга. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2