news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатерина Гамова: «В финале Кубка России буду болеть за "Динамо" из Казани»

По мнению легендарной волейболистки, именно динамовки Казани и Москвы встретятся в решающем матче Кубка.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). За победу в «Финале четырех» женского Кубка России по волейболу будут бороться московское и казанское «Динамо», считает легендарная волейболистка Екатерина Гамова. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«Финал четырех» Кубка России стартует в Казани 27 декабря – в первом полуфинале сыграют московское «Динамо» и «Енисей», а во втором на площадке сойдутся «Динамо-Казань» и «Протон».

«Думаю, что фавориты в этих полуфиналах у всех одни – это казанское и московское "Динамо". "Енисей" и "Протон" способны в этом сезоне преподнести сюрприз, от них можно ожидать хорошей игры и в полуфинале Кубка России. Но я думаю, что победителями в этих полуфиналах будут две динамовские команды. В финале я буду болеть за казанское "Динамо", в котором играла последние годы», – заявила Екатерина Гамова.

«На данный момент шансы двух "Динамо" в финале я бы оценила как 50 на 50. На данный момент эти команды находятся в одинаковом состоянии и обе готовы побороться за звание обладателя Кубка России», – подчеркнула бывшая волейболистка российской сборной.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2