news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани стартовал шестой выпуск «Фабрики предпринимательства»

Основная цель проекта — популяризация бизнеса, в мероприятии принимает участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ», Рустам Кильсинбаев). В эти часы в Казанском федеральной университете проходит финал шестого сезона проекта «Фабрики предпринимательства». Принимающий в нем участие Президент Татарстана уже разместил фотографию в своем Instagram. 

Торжественная церемония шестого сезона проекта «Фабрика предпринимательства». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Фото Марсель Бадыкшин

Рустам Минниханов делится советами с молодым предпринимателям, передает с места корреспондент ИА «Татар-информ». Проекту по производству дизайнерских детских кроваток он посоветовал механизм электронной торговли в связи с тем, что это значительно снизит расходы предпринимателей по продвижению своей продукции на раннем этапе. «Я бы в каждом перинатальном центре оставил свои проспекты, и в ЗАГСах узнал сколько и где детей родилось, разослал бы им открытки с предложением купить кроватку», — пошутил Президент. «С информационной базой я Вам помогу», — заключил Рустам Минниханов.

 

#ФабрикаПредпринимательства

Фото опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

 

Главное событие года для #фабрикапредпринимательства - выпускной 🎉

Фото опубликовано Фабрика Предпринимательства (@bizfabrika)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2