news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Председателем молодежного отделения общественного движения «ТНВ» назначен Рушан Назмутдинов

Тимур Камалетдинов попросил освободить его от обязанностей председателя молодежного отделения в связи с большим объемом работы.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Новым председателем молодежного отделения республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яна гасыр» назначен Рушан Назмутдинов. Такое решение было принято сегодня на заседании политсовета республиканского движения.

Рушан Назмутдинов родился в 1989 году в Казани. После окончания в 2011 году Казанского государственного архитектурно-строительного университета работал инженером, занимался разработкой проектов летней Универсиады 2013 года в столице Татарстана. В настоящее время – руководитель компании «ЭкоБилД».

Как сообщила председатель исполкома политсовета РОД «ТНВ» Алсу Тарханова, поступило заявление от Тимура Камалетдинова об освобождении его от обязанностей председателя молодежного отделения в связи с большим объемом работы. «Наверное, надо войти в его положение и удовлетворить просьбу», – предложила она.

«Тимур стоял у истоков создания основы нашего молодежного движения. В последние годы, честно скажу, не все хорошо было с финансированием этого движения, но он находил возможности, работал», – сказал Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

Глава парламента республики пожелал Назмутдинову быть активным и инициативным. «Мы приветствуем людей, которые стучатся в дверь то с одной, то с другой идеей», – подчеркнул он.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2