news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Галишамбарова подарила подписку на журнал «Казань» Дому сестринского ухода

Для себя худрук камерного оркестра «Новая Музыка» выписала газету «Казанские ведомости».

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ», Оксана Романова). Сегодня, 21 декабря, художественный руководитель камерного оркестра «Новая Музыка», заслуженная артистка РТ Анна Галишамбарова присоединилась к благотворительной акции «Подари подписку-2017», которую проводит АО «Татмедиа».

Для Дома сестринского ухода на улице Гаврилова в Казани она оформила подписку на журнал «Казань», а для себя – на газету «Казанские ведомости».

«Я помню, как мы с детства бежали к почтовому ящику, чтобы найти там заветную газету. Это газета о городе, в котором мы живем, в ней много полезной и нужной информации. Такие акции очень нужны в наше время: печатные СМИ как вечное искусство – кино, театр… Человечество никогда не отойдет от этого», – прокомментировала свой жест Галишамбарова.

Также сегодня участницей акции стала заместитель директора по концертной работе ГБКЗ имени С. Сайдашева, заслуженная артистка РТ Лада Лабзина.

Вчера акцию также поддержали председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов и директор Комитета содействия развитию туризму исполкома Казани Дарья Санникова.

Напомним, благотворительная акция «Подари подписку-2017» стартовала 10 ноября. За это время к ней присоединились начальник ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск Национальной гвардии России по РТ» Марат Шакировпомощник Президента РТ Олеся Балтусовазаместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Айрат Гатиятовгенеральный директор Национального музея РТ, доктор исторических наук Гульчачак Назиповаминистр труда, занятости и соцзащиты РТ Эльмира Зарипова и заместитель министра здравоохранения РТ Ильдар Фатиховпобедительница конкурса «Мисс студенчество России» в номинации «Мисс грация» Диляра Ялалтынова, заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Рустам Гарифуллин, президент Лиги студентов РТ Элькин Искендеров, а также министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдиновмэр Набережных Челнов Наиль Магдеевруководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ, главный судебный пристав Татарстана Радик Ильясов и многие другие.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2