16+

Антон Шипулин стал вторым по итогам гонки преследования на 3-м этапе Кубка мира по биатлону

В 19.40 в гонке преследования примут участие девушки, в которой первой побежит россиянка, победительница спринта Татьяна Акимова.

(Набережные Челны, 17 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в чешском Нове-Место проходит 3-й этап Кубка мира по биатлону. Завершилась мужская гонка преследования, где вторым стал россиянин Антон Шипулин, пишет Rusbiathlon.ru.

«Золото» сегодняшнего пасьюта вновь у лидера Кубка мира, знаменитого Мартена Фуркада, который несмотря на допущенный промах на первой «стойке», все равно смог показать лучший результат. Олимпийский чемпион Антон Шипулин, который стартовал вторым, смог сохранить свою позицию и финишировал, соответственно, также, пройдя дистанцию с двумя ошибками на огневых рубежах и уступил победителю гонки 30 секунд. Бронзовым призером гонки стал соотечественник младшего Фуркада Кентен Фийон Майе, не допустивший ни одной ошибки при стрельбе.

В 19.40 в гонке преследования примут участие девушки, где первой побежит россиянка, победительница спринта Татьяна Акимова.