news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прокуратура добилась пересмотра приговора избившему дочь казанцу

Мужчина нанес несколько ударов ногами и руками по телу и голове девятилетней дочери.

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). Апелляционная инстанция, согласившись с доводами прокуратуры, изменила приговор мирового суда и назначила 39-летнему Иброхиму Ибодуллоеву, признанному виновным в преступлении по статье «Побои», наказание в виде 1 года лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Судом установлено, что 11 сентября 2016 года Ибодуллоев у себя дома на улице Гаванской в Казани нанес несколько ударов ногами и руками по телу и голове девятилетней дочери. Он причинил девочке телесные повреждения. Во время следствия вину признал. Мировой судья назначил Ибодуллоеву 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Прокуратура настаивала на реальном лишении свободы, так как у Ибодуллоева была непогашенная судимость за преступление против половой неприкосновенности падчерицы. Приговор мирового судьи прокуратура обжаловала в апелляционном порядке в Кировском райсуде Казани. Районный суд изменил приговор нижней инстанции и назначил Ибодуллоеву 1 год лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2