news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В театре кукол «Экият» пройдет благотворительная детская елка

У ребят на этой елке даже появятся свои «бабушки», помогать им на празднике будут «серебряные волонтеры» – женщины пенсионного возраста.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). 16 декабря в театре кукол «Экият» пройдет первая в этом году благотворительная детская елка.

Благотворительная елка, организуемая объединением женщин-депутатов «Мэрхэмэт – Милосердие», стала уже традиционным мероприятием и в 2016 году проводится во второй раз. Именно депутаты открывают чреду благотворительных мероприятий для детей, проходящих в Татарстане в новогодние праздники.

В этом году гостями красивого и яркого новогоднего праздника станут 250 ребят. Это воспитанники 16 социальных приютов из разных муниципальных районов республики, приюта при Раифском Богородицком мужском монастыре, дети из малообеспеченных семей. Всех их ждет общение со сказочными героями, шумный хоровод, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, затем они смогут посмотреть спектакль «Снежная королева». Безусловно, никто из детей не уйдет без подарка.

У ребят на этой елке даже появятся свои «бабушки», помогать им на празднике будут «серебряные волонтеры» – женщины пенсионного возраста с активной жизненной позицией и жизнелюбием.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2