news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов посетил новое здание управления АО «Татэнергосбыт»

Президенту Татарстана продемонстрировали процесс ежедневной закупки электроэнергии.

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ», Арсений Маврин). Президент Татарстана Рустам Минниханов в эти минуты находится с рабочим визитом в новом здании управления и центрального офиса клиентского обслуживания АО «Татэнергосбыт». Его сопровождают директор акционерного общества Рифнур Сулейманов, помощник Президента РТ Альберт Нафигин и мэр Казани Ильсур Метшин.

Новоселье гарантирующего поставщика электроэнергии в РТ состоялось меньше месяца назад. До этого под персонал управления и офисы клиентского обслуживания помещения арендовались. Для компании, обслуживающей более 850 тыс. физических и свыше 33 тыс. юридических лиц, это был не лучший вариант.

На первом этаже нового здания главе Татарстана презентовали работу офиса клиентского обслуживания. Зал имеет отдельный вход и девять окон приема. Одновременно клиентов обслуживают 13 персональных менеджеров. Для удобства посетителей зал оборудован терминалом, мониторами электронной очереди, инфоматами и мебелью. Помещение приспособлено для маломобильных групп населения.

Также Рустаму Минниханову в управлении продемонстрировали процедуру и технологию ежедневной закупки электроэнергии для нужд республики на оптовом рынке.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2