news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Директор Елабужского госмузея присоединилась к акции «#ПодариПодписку2017»

Выбором Гульзады Руденко стали журналы «Казань» и «Сююмбике».

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ», Ольга Голыжбина). Сегодня директор Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника Гульзада Руденко присоединилась к акции «#ПодариПодписку2017» АО «Татмедиа», старт которой был дан 10 ноября. Руденко оформила полугодовую подписку на журналы «Казань» и «Сююмбике».

«Я уже очень давно люблю и с удовольствием читаю журнал "Казань" на работе, а теперь буду его читать и дома. Я действительно люблю Юрия Анатольевича и весь коллектив этого издания. В каждом номере у них представлена потрясающая подборка материалов, кстати, иногда там рассказывают о деятельности Елабужского госмузея, что тоже очень приятно», – поделилась она.

«Я не могла не выписать и журнал "Сююмбике". Это очень важное, нежное женское издание, рассказывающее о разных судьбах. А я с 1994 года активно принимаю участие в женском движении Республики Татарстан, – пояснила гостья. – Нельзя не знать о тех женщинах, о которых ежемесячно рассказывается в этом журнале».

По традиции акции, уходя, Гульзада Руденко украсила новогоднюю елку «Татмедиа» импровизированным бумажным шаром с добрыми пожеланиями татарстанцам и собственным автографом.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2