news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Завершилась бизнес-миссия деловых кругов Санкт-Петербурга и Финляндии в Татарстан

География представителей бизнес-миссий расширяется: активно включились в работу руководители компаний из стран Прибалтики.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Завершилась бизнес-миссия деловых кругов Санкт-Петербурга и Финляндии в Татарстан, организованная Постоянным представительством РТ в Петербурге и Ленинградской области, сообщили в ведомстве.

В состав делегации вошли руководители предприятий, представляющие различные сферы деятельности, которые хотят начать более тесное сотрудничество с Республикой Татарстан. Поездка состоялась в рамках выставки «Машиностроение. Металлообработка» и форума «Деловые партнеры Татарстана».

В заключительный день бизнес-миссии прошла встреча с первым заместителем министра промышленности и торговли РТ Денисом Валеевым, на которой присутствовали постоянный представитель РТ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин и представители финских и петербургских компаний.

С 2015 года география представителей бизнес-миссий расширяется: активно включились в работу руководители компаний из стран Прибалтики. Данные мероприятия направлены на расширение сотрудничества между деловыми кругами Санкт-Петербурга, Финляндии, Эстонии, Латвии и Татарстана по реализации совместных инвестиционных проектов в различных областях экономики и укрепление торгово-экономических отношений.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2