news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Айрат Зарипов наградил победителей антикоррупционного конкурса среди журналистов

В этом году на конкурс было подано 277 материалов от представителей республиканских СМИ.

Казань, 8 декабря, «Татар-информ», Ирина Ермакова). Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айрат Зарипов вручил награды журналистам за победу в конкурсе на лучшее освещение в СМИ вопросов профилактики и противодействия коррупции. «Надеюсь, пройдет немного времени, и моим коллегам просто не о чем будет писать», – отметил он, имея ввиду коррупцию.  

В этом году на конкурс было подано 277 журналистских материалов. В номинации «Лучший телесюжет» первое место завоевал корреспондент Нижнекамского телевидения Алексей Комаров, второе – корреспондент ГТРК «Татарстан» Инна Данилова.

В номинации «Лучший радиосюжет» лучшими признаны корреспонденты радио ГТРК «Татарстан» Йолдыз Крепостина и Альфия Мухаметова (радио Актаныша). Первое место в этой номинации досталось Айгуль Ахметшиной за радиопрограмму на татарском языке «Борьба с коррупией – миссия выполнима».

Особой награды удостоилась директор студии «ТНВ-продакшн», автор и ведущая проекта «Татарстан без коррупции» Гульнара Тимуршина.

Специальная награда вручена журналу «Чаян» и газете «Хэзмэт».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2