news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лилия Маврина наградила победителей конкурса антикоррупции в номинации «Жить надо честно»

Награды из рук секретаря Госсовета РТ получили младшие школьники республики, приславшие рисунки и плакаты на республиканский конкурс.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ», Ирина Ермакова). «Жить надо честно. Поэтому ваш вклад в борьбу с коррупцией очень важен», – с такими словами обратилась секретарь Госсовета РТ Лилия Маврина к участникам церемонии награждения победителей республиканского конкурса антикоррупционной направленности.

Церемония награждения, проходящая в данный момент в Казанском Кремле, приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией. В ней принимают участие руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, секретарь Госсовета РТ Лилия Маврина, главы министерств и ведомств республики. Конкурс проводится под патронажем Президента РТ Рустама Минниханова.

Лилия Маврина вручила дипломы и ценные подарки младшим школьникам за победу в номинации рисунков и плакатов «Надо жить честно».

Вручая награды, Лилия Маврина подчеркнула: «Ваш вклад в общее дело борьбы с коррупцией очень важен. Жить, действительно, надо честно. И очень важно, что вы уже это понимаете».

В этом году на конкурс было подано более 800 работ учащихся школ и профессиональных колледжей, а также свыше 200 журналистских и экспертных работ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2