news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде подвели итоги конкурса стенгазет и фотовыставок среди студентов «Мы против коррупции!»

К участникам и победителям соревнования обратился помощник мэра по противодействию коррупции Алексей Тарабукин.

(Набережные Челны, 7 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией подвели итоги городского конкурса стенгазет и фотовыставок среди студентов на тему «Мы против коррупции!».

Награждение состоялось в молодежном центре «Нур». К участникам и победителям соревнования обратился помощник мэра Автограда по противодействию коррупции Алексей Тарабукин. Он поприветствовал собравшихся и вручил отличившимся студентам дипломы и призы.

«9 декабря во всем мире считается Днем борьбы с коррупцией. В нашем городе проводится очень много мероприятий и акций, направленных на негативное отношение к коррупции. Хотелось бы поблагодарить всех участников данного конкурса, а также организаторов – Городской студенческий совет, которые уделяют данному вопросу особое внимание», - сказал он.

В церемонии награждения также приняли участие заместитель директора молодежного центра «Нур» Евгений Сироткин, и. о. председателя Городского студсовета Давид Арушанян исоветник организации, общественный помощник депутата Госдумы России Марата Бариева - Алексей Володин.

Конкурс на лучшую фотовыставку и стенгазету «Мы против коррупции!» проводился в течение месяца, после чего члены жюри определили его победителей. Всего было подано более 50 работ.

Третье место разделили Никита Герасимов и Руслан Афанасьев из Набережночелнинского политехнического колледжа, второе место у Даниила Чиркова из Камского строительного колледжа имени Е. Н. Батенчука, первое – у Дианы Хамзиной из Набережночелнинского государственного педагогического университета.

Организатором конкурса выступила антикоррупционная комиссия при Городском студенческом совете совместно с Управлением образования и по делам молодежи, молодежным центром «Нур» и общественной организацией «Академия творческой молодежи РТ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2