news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рождественский саммит соберет в Казани более 300 представителей рынка недвижимости

Ключевое событие в сфере недвижимости Татарстана пройдет уже в шестой раз.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»,Юлия Косолапкина). 9 декабря в казанском ГТРК «Корстон» ключевое для всей отрасли недвижимости Татарстана событие – Рождественский саммит.

Как отмечают организаторы мероприятия, эксперты обсудят итоги рынка, расскажут о достижениях и значимых проектах, обозначат перспективы и тенденции развития на 2017 год.

Каждый год Рождественский саммит в Казани собирает более 300 игроков рынка недвижимости: инвесторов, девелоперов, застройщиков, проектировщиков, аналитиков. Специалисты обсуждают текущее положение дел и то, как рынок может развиваться в новых условиях.

В этом году ожидается участие представителей многих крупных компаний. Уже известны основные темы – это модные направления в сфере создания комфортной городской среды, уровень жилищного строительства в Татарстане, успешные примеры реконцепции объектов. На саммите можно будет познакомиться с блиц-итогами развития разных сегментов рынка: офисного, торгового, индустриального и других.

Организаторы Рождественского саммита проводят мероприятие уже в шестой раз. За это время площадка стала традиционной для крупных игроков рынка недвижимости. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2