news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Алсу представила свой первый клип после декрета – видео

Как рассказала певица, в клипе она делится чувствами, эмоциями и переживаниями, которые близки каждому.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ). Певица Алсу представила свой новый музыкальный труд – видеоклип на песню «Я пойду чуть-чуть поплачу». В черно-белом видео Алсу примеряет на себя образ лирической героини с «рваным сердцем» и «плачущей душой».

Как рассказала Алсу, в клипе она делится чувствами, эмоциями и переживаниями, которые близки каждому: «И, да, Алсу не просто опять плачет в своих песнях, Алсу снова и снова делится чувствами, эмоциями и переживаниями, которые близки каждому из нас! Кстати, съемка происходила на седьмом месяце беременности», – поделилась артистка подробностями съемки.

Режиссерами ролика выступили Мария Унжакова и Павел Сидоров, автором слов стала Лейла Алиева, а музыку написали Нигяр Чандирли и Дмитрий Климашенко.

Поклонники Алсу пришли в полный восторг от нового творения певицы: «Наша красавица, не слушай никого, песня и клип шикарные! Ты у нас самая-самая! Любим до безумия», – пишут поклонники певицы, которые соскучились по творчеству кумира. «Алсу! Как же я соскучилась! Хочется снова видеть Алсу-певицу, а не просто публичную личность с детьми и мужем».

 

И, да👆🏻 Алсу не просто опять плачет в своих песнях😉, Алсу снова и снова делится чувствами, эмоциями и переживаниями, которые близки каждому из нас! Кстати, съемка происходила на седьмом месяце беременности😍 #ЯПойдуЧутьЧутьПоплачу #премьера #клип #песня #любовь #творчество Dress by @yakubowitch_official

Фото опубликовано АЛСУ❤ALSOU Official Instagram (@alsou_a)

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина провела автограф-сессию в Казани (фото)

Патрисия Каас отмечает 50-летие и выпуск нового альбома (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2