news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоялась первая всероссийская ярмарка от ВЦ «Удмуртия»

Всего за пять дней на ярмарке побывали 22 тыс. 700 человек.

(Ижевск, 5 декабря, «Татар-информ», Юлия Семенова). В Казани завершила свою работу первая всероссийская ярмарка, организованная ВЦ «Удмуртия».

Павильон с продукцией 93 предприятий развернулся у одного из гипермаркетов на проспекте Победы. Казанцы и гости города на ярмарке знакомились с товарами России, Белоруссии, Узбекистана, Абхазии, Ирана, Монголии, Финляндии, Германии и других стран. Среди участников было немало семейных предприятий, представивших продукты собственного производства, эксклюзивные изделия авторской работы.

В гастрономических рядах покупателям предлагались рыбные деликатесы с берегов Мурманска, Камчатки и Сахалина, абхазские сыры из цельного молока, кубанские, воронежские, белорусские колбасы и копчености, восточные сладости и пряности, израильские лепешки, мед с пасек регионов России, чайные коллекции.

К новому гардеробу можно было выбрать оригинальные пальто из валяной шерсти, финские и немецкие пуховики, шубы, теплый монгольский трикотаж, головные уборы и валяную обувь, мужские свитера, нарядную и повседневную детскую и подростковую одежду, кожаные сумки ручной работы, шарфы и палантины, красивую бижутерию.

Кроме того, вниманием покупателей пользовались товары для игр и творчества, домашний текстиль, косметика, парфюм, оздоровительная продукция, народные сувениры.

Всего за пять дней на ярмарке побывали 22 тыс. 700 человек, среди них были посетители самых разных возрастов и профессий – от представителей госструктур и владельцев салонов красоты до строителей, преподавателей и работников сферы торговли.

«Пришедшие на ярмарку казанцы отметили интересный ассортимент товаров и пожелали видеть всероссийскую ярмарку в Казани чаще. Согласно социологическому опросу посетителей, 96 процентов остались довольны ярмаркой и намерены прийти за покупками в следующий приезд ярмарки», – отмечают организаторы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2