news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Городского студенческого совета Набережных Челнов сменился руководитель

В связи с истечением срока полномочий у Алексея Володина и. о. председателя организации назначен Давид Арушанян.

(Набережные Челны, 5 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в молодежном центре «Нур» Набережных Челнов на общем собрании актива Городского студенческого совета и председателей студенческих самоуправлений города произошли изменения в руководящем составе организации. 

В связи с истечением срока полномочий у нынешнего председателя Городского студенческого совета Автограда, студента НФ КИУ им. В. Г. Тимирясова Алексея Володина на общем собрании было решено возложить исполнение обязанностей на первого заместителя председателя, студента ТИСБИ Давида Арушаняна. Единогласно это решение было поддержано собравшимися.

Алексей Володин, выступая перед студентами, сказал, что не планирует продлевать себе срок полномочий, поэтому и предложил на пост руководителя своего заместителя.

«Сегодня ровно год, как я стал председателем крупнейшей организации "Городской студенческий совет". За год многое удалось реализовать, в том числе и новые проекты, которые теперь будут проводиться ежегодно. Хочу выразить всем вам, вашим проректорам по воспитательной работе, вашим родителям благодарность за проделанную работу. Впереди вас ждет много полезного и интересного на благо студенчества всего города. Всех планов по своей дальнейшей деятельности я раскрывать не буду, но скоро вы о них узнаете. Давиду желаю новых свершений, новых проектов, чтобы студенчество города Набережные Челны всегда оставалось одним из лучших в республике», – сказал он.

В свою очередь Давид Арушанян поблагодарил Алексея Володина за доверие и выразил слова благодарности экс-руководителю, пообещав и дальше заниматься вопросами студенчества на должном уровне.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2