news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина провела автограф-сессию в Казани

Все желающие смогли сфотографироваться со звездой.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Сегодня, 5 декабря, известная телеведущая, актриса, участница КВН и Comedy Woman Екатерина Скулкина провела автограф-сессию и приняла участие в благотворительной акции «Участвуйте!» в магазине «Детский мир». Все желающие смогли сфотографироваться со звездой, среди которых были и дети, и сотрудники торгового центра, и обычные покупатели.

Однако экс-капитан команды КВН «Четыре татарина» не любит говорить о благотворительности. Екатерина считает, что благое дело должно быть «тихим»: «Если ты не занимаешься благотворительностью в таких масштабах, как Константин Хабенский, Чулпан Хаматова или крупные фонды, личный вклад в благотворительность должен быть тих и внушителен», – рассказала Екатерина в интервью.



«Сегодня я участвую в акции, которую проводит "Детский мир", и я с удовольствием помогаю друзьям. Все остальное я делаю неслышно», – объяснила Скулкина свое публичное участие в благотворительности.

В Новый год случаются чудеса, и Екатерина со слезами на глазах пожелала всем детям, оказавшимся в сложной ситуации, обрести свою семью: «Если мы будем исходить из той акции, в рамках которой я участвую сейчас, то я хочу, чтобы детей-отказников становилось все меньше и чтобы каждый ребенок смог справить Новый год в своей семье», – рассказала Скулкина ИА «Татар-информ».



Отметим, благотворительная акция «Участвуйте!» проходит свыше 10 лет в магазинах сети «Детский мир». Цель акции – собрать новогодние подарки для детей из социальных учреждений, детей-сирот, инвалидов и многодетных семей. Подарки будут переданы 200 тыс. детей из 500 социальных учреждений. Акция проходит с 15 ноября по 31 декабря 2016 года в 160 городах России и Казахстана.

Для того чтобы принять участие в благотворительной акции, необходимо прийти в любой магазин сети «Детский мир», оставить подарок в специальном манеже, расположенном рядом с кассами. Это могут быть сладкие наборы, карнавальные костюмы, новогодние маски, игрушки, игровые наборы, одежда. К подарку можно приложить открытку с теплыми пожеланиями.


Первым из звезд благотворительную акцию «Участвуйте!» поддержал известный телеведущий Дмитрий Хрусталев 18 ноября в торговом центре «Авиапарк» (г. Москва). Также звезд поддержал резидент Comedy Club Вадим Галыгин и телеведущий Виктор Васильев. Вскоре к проекту собирается присоединиться лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2