news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фото: В Бавлинском районе сломался автобус с детьми

Спасатели перевезли всех пассажиров в ближайшее кафе.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в 14 часов 36 минут в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что на автодороге вблизи села Исергапово в Бавлинском районе Татарстана сломался автобус с детьми, требуется техническая помощь, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

На место выехала оперативная группа пожарно-спасательной части № 109 Федеральной противопожарной службы во главе с начальником Бавлинского пожарно-спасательного гарнизона Ильдаром Галиевым. На месте выяснилось, что у рейсового автобуса произошла поломка топливной системы, погибших и пострадавших нет.

В автобусе находились 30 пассажиров, 11 из которых  члены детской волейбольной команды, которые возвращались с соревнований в Оренбурге.

Оперативная группа Бавлинского гарнизона перевезла всех пассажиров в ближайшее от места поломки кафе «Бакыр Тау», где для них было организовано горячее питание.

К кафе прибыл резервный автобус из Бугульмы, на котором юные волейболисты и другие пассажиры доехали до места поломки, забрали багаж и отправились в Казань.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2