news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах состоится зимний кубок КВН-2016 студенческой лиги «Кама»

Зрители смогут по достоинству оценить юмор уже полюбившихся студенческих команд из Набережных Челнов, Елабуги и Нижнекамска.

(Набережные Челны, 4 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). 15 декабря в концертном зале им.Сары Садыковой состоится зимний кубок КВН-2016 студенческой лиги «Кама». Игра начнется в 19.00. 

Традиционно организаторами игры выступят Клуб Веселых Набережночелнинцев, МАУ МЦ «Нур», управление образования и по делам молодежи исполнительного комитета Набережных Челнов и молодежный центр «Нур».

Зрители смогут по достоинству оценить юмор уже полюбившихся студенческих команд из Набережных Челнов, Елабуги и Нижнекамска. Команды подготовят выступление на конкурс «визитка».

Оценивать команды будут не только зрители, но и жюри, состав которого в настоящее время определяется. По общему решению членов жюри будет определен абсолютный победитель кубка, также будут следующие номинации: большой зимний кубок, средний зимний кубок, малый зимний кубок, лучшая шутка, лучшая мужская и женская роль, лучший музыкальный номер.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2