news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный тренер «Енисея»: «Сегодняшний "Зенит" – это уровень»

Юрий Чередник после матча своей команды против казанцев отметил, что соперник сыграл на классе и заслуженно одержал победу.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Главный тренер красноярского «Енисея» Юрия Чередник после матча с казанским «Зенитом» отметил закономерность победы соперника и оценил игру Алексея Спиридонова.

«В чемпионате сегодня есть "Зенит" и все остальные команды. Это уровень, это класс команды, тяжело что-то говорить в свою защиту и искать какие-то причины поражения, – отметил Чередник. – Казанцы хорошо сыграны и достойны того места, где находятся сейчас в таблице. Мочалов и Воронков? Сложно говорить, почему у них не получается. Но я надеюсь и верю, что они вновь заиграют хорошо уже в ближайшее время. Сегодня я как тренер делаю определенные вещи, чтобы что-то поменять. У нас очень много поражений. Я делаю все так, как и делал раньше, и руки никогда не опущу. Это моя прямая обязанность – исправлять то, что есть сейчас. Спиридонов? Алексей был настроен, но один в поле не воин. Он начал хорошо, но нужна какая-то поддержка. Здесь мне ничего не оставалось, как дать поиграть всем. Для ребят, которые мало выходят в чемпионате, игра против "Зенита" – хорошая польза».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2