news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах состоялось праздничное мероприятие ко Дню юриста

С праздником собравшихся поздравила заместитель главы муниципального образования Флера Андреева.

(Набережные Челны, 2 декабря, «Татар-информ»). В Набережных Челнах состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню юриста. С праздником собравшихся поздравила заместитель главы муниципального образования Флера Андреева.

«Позвольте мне от имени мэра города Наиля Гамбаровича, депутатского корпуса Городского совета, всего состава исполнительного комитета, поздравить вас с профессиональным праздником! В Набережных Челнах с мощной промышленностью, развитой экономикой, высокой инвестиционной привлекательностью, активной деловой и социальной жизнью специалисты юридического профиля особенно востребованы. Дорогие друзья, уверена, что областной юридический корпус, представленный квалифицированными специалистами, будет и дальше ответственно и беспристрастно выполнять свой служебный долг, способствовать укреплению законности и правопорядка», – отметила Флера Андреева.

Напомним, что согласно Указу Президента РФ № 130 от 4 февраля 2008 года «Об установлении Дня юриста» в России установлен новый профессиональный праздник – День юриста, который ежегодно отмечается 3 декабря. Исторически профессия юриста в России является престижной, но в то же время связана с огромной ответственностью. День юриста – большой и серьезный праздник, поскольку он объединяет юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод граждан нашего государства. Основная цель профессии юриста – установление законной справедливости.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2