news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов открыл образовательный семинар для руководителей госорганов

Со 2 по 4 декабря на базе Корпоративного университета Сбербанка в Московской области чиновники будут перенимать лучший мировой и отечественный опыт.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов открыл образовательный семинар для руководителей госорганов региона «Современные технологии менеджмента и их использование в реформе государственного управления». Обучение будет проводиться в Корпоративном университете Сбербанка РФ в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

Рустам Минниханов подчеркнул важность обучения для чиновников в современных условиях. По его словам, обучение в Корпоративном университете Сбербанка РФ обеспечивает высокий уровень получения новых знаний, а также наиболее высокую вовлеченность в процесс обучения в ходе ознакомления руководителей госструктур с лучшим мировым и отечественным управленческим опытом.

Во время обучающего семинара лекцию о новых технологических трендах и моделях эффективного менеджмента для татарстанских управленцев прочитает председатель правления Сбербанка РФ Герман Греф. Также в образовательный процесс семинара включены лекторы из Высшей школы государственного управления РАНХиГС при Президенте РФ и Высшей школы экономики.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2