news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

К Кубку конфедераций «Альфа-Банк» установит в Казани 25 дополнительных банкоматов

Банк обеспечит системы бесконтактной оплаты внутри стадиона и создаст «Карту болельщика».

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ», Александр Третьяков). Объекты, задействованные в проведении Кубка конфедераций-2017, будут обеспечены банкоматами «Альфа-Банка». Об этом ИА «Татар-информ» рассказал директор по розничному бизнесу компании Альберт Кильдеев.

Уже имеющийся в Казани парк из 55 машин будет усилен дополнительными 25 банкоматами. В ближайшее время банкомат с символикой FIFA появится на станции метро «Площадь Тукая».

Кроме обеспечения доступных банкоматов для гостей и участников чемпионата разрабатывается ряд специальных продуктов. «Нами подготовлена система полностью бесконтактной оплаты внутри стадиона, мы предполагаем, что это будут браслеты, часы и смартфоны с возможностями карты. Система значительно ускорит процесс покупок сувениров, напитков или билетов», – рассказал Альберт Кильдеев.

Также на финишную прямую выходит разработка «Карты болельщика», идет активная подготовка эксклюзивных предложений для клиентов банка, участие в которых позволит не только выиграть билеты на футбольные матчи, получить официальные сувениры с символикой Кубка и чемпионата мира по футболу, но и выиграть уникальные призы от «Альфа-Банка».

«Альфа-Банк» выбран FIFA основным эквайером по продаже билетов на Кубок конфедераций FIFA-2017 и чемпионата мира по футболу FIFA-2018, банком подписан договор эквайринга на интернет-продажи в России. На протяжении всего периода продаж болельщикам будут доступны 700 тысяч билетов на Кубок конфедераций и 2,45 млн билетов на чемпионат мира по футболу. Специалисты банка адаптировали платежные процессы под единый международный формат FIFA, что потребовало разработки более 10 уникальных функциональных решений. Система уже готова к пиковым продажам билетов на международные соревнования.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2